Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Анапа ЖК Привилегия продается квартира студия

Анапа ЖК Привилегия продается квартира студия

Квартира-студия в Анапе ЖК Привилегия. Площадь квартиры 26.4 кв.м,, жилая – 15.6 кв.м, балкон 3.5 кв.м, санузел 3.8 кв.м, прихожая 3.1.кв.м. 6/14-этажного дома. Окна во двор. Квартира продается в предчистовой отделке: бетонная стяжка, гипсовая штукатурка, металлическая входная дверь, окна и остекление лоджии. Подключены все коммуникации, установлены радиаторы отопления, а также все счетчики, включая тепловые. Отопление центральное.

Квартира находится в новом жилом комплексе от одного из лучших застройщиков Анапы. Новостройка представляет собой четыре жилых дома объединенных одним общим двором. Кроме организации детских и спортивных площадок, проектом также предусмотрено обустройство зеленой аллеи и собственного фонтана. Заключительным этапом строительства будет возведение детского сада.

Район в стадии активной застройки и стремительного развития. Рядом с домом находится гипераптека «Фитофарм», магазины большие и маленькие, продуктовые и строительные - в ассортименте. Остановки общественного транспорта в 2-5 минутах ходьбы. Ближайшая школа № 4 в пяти минутах от жилого комплекса.

Сдача дома – 1 кв. 2019 года.

Ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ.
цена 1 450 000 руб
тел 89189854352

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://anapa-aib.ru/