Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Трехкомнатная квартира в Анапе

Трехкомнатная квартира в Анапе

Трехкомнатная квартира в Анапе. Квартира расположена на 6/9 этажного дома в 12 микрорайоне. Общая площадь квартиры 75 кв.м. Гостиная 19,6 кв.м. объедененная с кухней 7,4 кв.м., детская 13,2 кв.м. спальная 8,6 кв.м. санузел совмещенный. Состояние: евроремонт менее года, установлен кондиционер. Отопление центральное. Газовая плита. Квартира продаётся с мебелью, идеально подходит для летнего отдыха, а также как уютное гнездышко для дружной семьи.

Цена: 8000000 руб. более чем благоприятная, документы готовы к купле-продаже.

До моря 25 минут пешком до песчаного или каменистого пляжа. Тихий и сформировавшийся район. Сбербанк, Магнит, почта, хозяйственные магазины, все в шаговой доступности. Южный рынок и рынок на Промышленной, ТРК Красная площадь. Футбольное и баскетбольное поле с резиновым покрытием. Детский сад, школа. Остановки транспорта буквально через дорогу, на различные направления. Во дворе можно припарковаться даже ночью, в самый разгар курортного сезона. Ну, а найти равный по площади двор в Анапе, пожалуй, уже и не получится.
цена: 7800000 руб
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. +79189854352

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru