Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Продается дом в х. Чекон Анапского района

Продается дом в х. Чекон Анапского района

Продается дом в х. Чекон Анапского района. На участке 26.26 соток находится жилой дом общей площадью 40 кв.м, В доме две жилые комнаты, кухня, удобства во дворе. Дом крепкий построен из Керченского пиленного блока. Идеально подходит для возделывания огородных и фруктовых культур, в свои лучшие времена подворье было известным поставщиком плодоовощной продукции на рынки и столы Анапы и окрестностей. Земельный участок имеет фасад 35 м, глубина 75 м.

Чекон большой ухоженный газифицированный хутор, с основной общеобразовательной школой №10, детским садиком, большим клубом, фельдшерским пунктом. Как и положено хорошему поселению имеет собственную Рублевку, находится в северной части карты муниципального образования город-курорт Анапа. Расположен в 5км от с.Юровка, где имеется школа, храм в большей степени развита торговая сфера и в 40км от Анапы. Также поблизости находится х. Фадеево Крымского района и огромная вкусная станица Варениковская.

Дом в Анапском районе с выгодным подсобным хозяйством, по нормальной цене.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. +7-918-985-43-52
цена: 1200000 руб.

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru