Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Квартира в Анапе п. Витязево. Квартира свободной планировки

Квартира в Анапе п. Витязево. Квартира свободной планировки

Квартира в Анапе п. Витязево. Квартира свободной планировки с панорамным остеклением, расположена на 2/4 этажного нового дома, общей площади 49,5 кв.м. из них жилая 41,4 кв.м. санузел 4,3 кв.м. лоджия 3,6 кв.м. Квартира в предчистовой отделке. В доме центральные коммуникации, плита электрическая, отопление с индивидуальным счетчиком от собственной газовой котельной.

Двор уютный, зеленый, просторный. Предусмотрена парковка для каждой квартиры, приобретается отдельно. Рядом остановка маршрутного транспорта, магазины. В поселке собственная школа, садик, поликлиника, администрация. Все это находится рядом с домом, в пешей доступности.

Дом сдан! Возможна ипотека, использование средств материнского капитала!

Поселок Витязево является популярным курортным местом на Черноморском побережье, весь поселок, находящийся в 15 км от курорта Анапа как и сам микрорайон отличается развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.. В нескольких минутах ходьбы парк аттракционов «Паралия», всевозможные магазины, аптеки, остановка маршрутного такси. Песчаный пляж в 20 минутах ходьбы.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию, обращайтесь в компанию АиБ. +7-918-985-43-52 цена 4800000 руб.

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru