Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Гостевой дом в станице Благовещенской Анапского района

Гостевой дом в станице Благовещенской Анапского района

Гостевой дом в станице Благовещенской Анапского района. Дом двухэтажный, газифицированный, 2017 г.п. Общая площадь дома 230 кв.м. , жилая площадь 180 кв.м. В доме 10 комнат, кухня 20,3 кв.м, коридор и веранда. Установлены металлопластиковые окна и двери. Центральный водопровод, электричество, газ, канализация-септик, отопление индивидуальное газовое. Имеется стационарная телефонная связь, интернет. Дом расположен на участке 4 сотки. Назначение: ИЖС. Ухоженный участок, как во дворе в фронтальной части, так и огород, занятый садовыми культурами и плодовыми деревьями и отличающийся весьма плодородной почвой. До пляжа 10 минут пешей прогулки.
цена: 8900000 руб. тел: +7-918-985-43-52
Пару слов о самой станице Благовещенской курорта Анапа. Станица Благовещенская единственный населенный пункт на Черном море с реальным песчаным и широким пляжным полотном, терпкой морской водой Черного моря, здесь отдыхают семьями и подолгу. Знойное солнце, горячий песочек и чистое Черное практически без камки. Станица небольшая всего около двух тысяч, но есть и администрация и своя школа, а с начала 2000 гг появилась и своя Санта-Барбара, район новой частной курортной застройки. Прелести станицы давно распробованы любителями различного рода экстрима, здесь клубятся и серфенгисты, и байкеры и дайверы. Активно развивается сервисная отрасль, имеется свой аквапарк, флагманом санаторного направления является пансионат «Малахит» от Уралвагонзавода. Уникальная природа на стыке трех водных бассейнов: Витязевский лиман, Черное море, Кизилташский лиман. Повсюду масса натурпродуктов от натурппроизводителей: черешня, овощи, персики, арбузы, дыни, картофель, виноград и домашнее Вино. Такое не всякий выдержит. Весьма популярный курорт, уже не нуждающийся в рекламе.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. +7-918-985-43-52

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru