Организации   ->   Сырье и Материалы


МСК-Регион

Описание:

Мск-Регион — это широкий ассортимент товаров, таких как: песок, грунт, щебень, цемент, реагенты и многое другое. Лояльные цены на нерудные материалы вывела компанию Мск-Регион в лидеры по продажам строительных материалов. Двусторонний контроль качества продаваемой продукции обеспечивает современный уровень наших материалов. Наличие собственного грузового автопарка позволяет быстро и недорого доставить ваш груз в удобное время.

Наша компания, благодаря сплоченной командной работе, вышла в региональные лидеры в области продаж строительных материалов.
Маркетологи компании разработали собственную концепцию работы с производителями, что позволяет нам работать с ними напрямую, без посредников. История началась много лет назад, когда кругом были посредники и спекулянты, которые, фактически не отвечали за продаваемую продукцию. Вес материалов был приблизительным, не в пользу клиента, качество контроля не существовало. Чтобы купить и доставить груз, покупатель искал хоть какую машину, за любые деньги.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 127411, Россия, Московская обл., г. Москва, ул. Дмитровское, 157

Телефон: +7 (499) 490-06-00
Сайт: http://m-s-k-region.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2019-06-10 16:14:37