Организации   ->   Наука и Образование


Travel Smart Club

Описание:

Наша цель
Своим примером показать и Клиентам и другим компаниям, какими должны быть сервис и качество услуг, в сфере образования за рубежом.
Мы надеемся, что со временем большинство компаний, связанных с образованием за рубежом, следуя нашему примеру, начнут работать по ценам учебных заведений и западным стандартам качества, меняя жизнь обратившихся к ним людей к лучшему.
Наша работа
Благодаря современным технологиям, а также тому, что мы самостоятельно формируем все образовательные поездки, у нас есть возможность работать со всеми городами России и ближнего зарубежья.
При обращении к нам, Вы получите полный комплекс услуг, начиная с подбора наиболее подходящего Вам учебного заведения, составления индивидуальной образовательной программы, подготовки всех документов для получения визы и зачисления, и заканчивая круглосуточной удаленной поддержкой на протяжении всей поездки, с момента Вашего отъезда до момента Вашего возвращения домой.
Наш офис
Наш офис располагается в самом центре Санкт-Петербурга, рядом со знаменитым "Цирком на Фонтанке". Вы всегда можете заглянуть к нам на чашечку вкусного кофе или чая, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Любые консультации по образованию за рубежом мы предоставляем бесплатно.
А также
Мы тщательно относимся к выбору наших партнеров, поскольку для нас очень важно, чтобы оказавшись в стране обучения, Вы получили только положительные эмоции, максимально быстро адаптировались к новой среде и чувствовали себя как дома.
Во время поездки, в любой момент Вы можете связаться с нами по телефону Горячей линии. Для наших Клиентов мы доступны в любое время дня и ночи 7 дней в неделю.
Сотрудники нашей компании всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с обучением за рубежом. Вам будет предоставлена исчерпывающая информация о самой программе обучения, ее сроках и особенностях, кроме того Вы сможете посмотреть видео и фотографии, ознакомиться со списком и правилами оформления необходимых документов.
Мы уверены, что работая с нами, Вы достигнете всех поставленных целей, а также получите огромное количество положительных эмоций!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Санкт-Петербург, Караванная ул. д.1, офис 316

Телефон: 8 (800) 301-05-51
Сайт: http://travelsmartclub.com
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2020-12-15 17:23:39