Организации   ->   Туризм


Конгресс-Отель Ареал

Описание:

Доверьте свой отдых команде Отеля Ареал - мы сделаем все, чтобы Ваши выходные в уютном уголке Подмосковья стали незабываемыми!

Отель Ареал находится всего в 17 км от Москвы в экологически чистой зоне Подмосковья. Архитектурный дизайн Отеля и ландшафт территории выдержаны в альпийском стиле, органично вписанном в пейзаж соснового бора, окружающего комплекс. Отель включает в себя 275 комфортабельных номеров — каждый номер оборудован кондиционером, сейфом, мини-баром и всей необходимой мебелью.

Отель обладает разнообразной инфраструктурой, что представляет возможность каждому найти занятие по душе: в главном корпусе Отеля находится Wellness&Spa центр Каринтия, включающий в себя большой бассейн, spa-кабинет, банный комплекс и тренажерный зал, а также главный ресторан Отеля "Талер", обслуживающий Гостей по системе "шведский стол", также на -1 этаже располагается Развлекательный клуб "Куршевель", где Гости могут поиграть в боулинг, бильярд, принять участие в анимационной программе. Вся инфраструктура Отеля находится в одном здании, что делает отдых наших Гостей еще более комфортным. Территория Отеля располагает к долгим прогулкам на свежем воздухе - к Вашим услугам 12 Га зеленых лужаек, парковых зон, открытых спортивных площадок. Также на территории располагается уютный японский сад "Кайдзен" и эко-ферма с кроликами, черепахами, птицами и другими животными. Выбирая для отдыха загородный Отель Ареал, Вы получаете не только живописную территорию и комфортные условия проживания, но и высококлассное обслуживание.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Богородский городской округ, деревня Новая Купавна, местечко Родинки, Сиреневая улица, 21с1


Телефон: 8 (495) 660-24-24
Сайт: https://www.areal-hotel.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-02-13 15:52:43