Инверторный сварочный аппарат

Предназначен для электродуговой сварки постоянным током черных и нержавеющих сталей, в том числе в среде аргона.
Диаметр электродов от 2 до 5мм.
Несмотря на очень маленький размер (всего 115х186х280 мм.) и вес (всего 5 кг.!), значение сварочного тока достигает 200А (при ПН=60%).
Аппарат может работать от обычной бытовой сети дома, на приусадебных участках, в гаражах, а также в промышленных условиях.
Трудно переоценить его удобства при высотных работах, в промышленном альпинизме и при работе в ограниченном пространстве.
«Умная электроника» сварочного апапарат, плавная регулировка тока, мягкий поджог дуги, защита от перегрузок поможет любому, и даже начинающему сварщику, справится со своей работой не хуже профессионального сварщика.
Подробнее на сайте.

Контакт: Алексей

Размещено: 31.01.2006

Email: написать письмо автору объявления

Сайт: http://www.solo.businesspartner.ru