Мобильные телефоны и другие средства связи   ->  

Реальная альтернатива SMS!!!

http://msbox.ru (поддержка WAP и html браузеров)
Система позволяет вести переписку и обмениваться файлами с любым абонентом сотовой связи в любой точке Мира, где есть доступ к Интернету (WAP или WWW) как с мобильного телефона, так и со стационарного компьютера.
По сути - это почтовый Интернет-сервис, где в качестве имён пользователей выступает номер телефона абонента. Пароль доступа к своему ящику присылается системой на мобильный телефон, что обеспечивает однозначную привязку абонента к своему ящику в MSBOX.

Система имеет уникальную функцию, выводящую обычную почтовую переписку абонентов на качественно новый уровень это Оповещение абонента коротким звонком при появлении в его ящике нового сообщения (не принятый вызов для абонентов любых сетей является бесплатным).

Проект не имеет аналогов и по сравнению с обычным sms-сервисом, предоставляемым операторами сотовой связи, имеет следующие преимущества:
1.Дешевле в десятки раз (при правильной настройке шлюза выхода в Интернет через мобильный телефон). Не зависит от местонахождения абонента.
2. Вся переписка через MSBOX хранятся в Интернете, а не в самом телефоне, что обеспечивает их полную защищённость от случайных пользователей Вашего телефона.
3.Возможность размещения в своём ящике любых файлов с возможностью их отправки другим абонентам MSBOX и просмотра их в своём телефоне (только если телефон поддерживает открытие таких файлов)
4.Возможность увидеть статус сообщения (когда отправлено/доставлено/прочитан о).
5.

Контакт: Владимир
Размещено: 09.03.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://msbox.ru