Бытовые товары и услуги   ->  

Профессиональная УБОРКА(КЛИНИНГ)

Компания «Альфа Сеть» предлагает весь комплекс услуг по профессиональной уборке(клининг).
КЛИНИНГ – это профессиональная уборка силами специализированных компаний. Уборка по высшим европейским стандартам специально обученными специалистами на профессиональном оборудовании, предоставление клиенту сервиса высокого уровня с максимальным профессионализмом.
Наша компания предлагает следующую форму обслуживания клиентов:
Обслуживание на контрактной основе по долгосрочным договорам. Все заботы по уходу за объектом недвижимости наша компания берет на себя. Схема предусматривает стационарное пребывание на объекте персонала и техники с полным обеспечением моющими и гигиеническими средствами. За объектом закрепляется персональный менеджер, обеспечивающий взаимодействие между заказчиком, персоналом и руководством нашей компании. В соответствии с выбранным клиентом графиком производится уборка всех видов поверхностей: твердых полов, ковровых покрытий, дверей и т.п. В чистоте содержатся санузлы, убирается прилегающая территория. По мере необходимости проводятся специализированные работы. Система предусматривает:
- ежедневную основную уборку в нерабочее для объекта время;
- поддерживающую уборку в рабочее время;
- генеральную уборку и регулярные специализированные работы с договоренной
периодичностью.
Как сделать заказ?
Чтобы задать дополнительные вопросы, оформить заказ и согласовать время работы, позвоните в наш офис. Лучше звонить заблаговременно (за несколько дней), однак

Контакт: Сапегин Алексей Владимирович
Размещено: 10.03.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан