Медицина   ->  

Рефрактометр ИРФ-464

Портативный рефрактометр ИРФ-464 предназначен для измерения показателя преломления рассеивающих жидких сред. ИРФ-464 используется для определения процентного содержания белка в молоке по разности показателей для молока и сыворотки (по шкале "Белок"), а также других нежировых компонентов молока и жидких молочных продуктов.
Кроме того, с помощью справочного устройства "Линейка-П" можно определять процентное содержание сахарозы ("Brix") в напитках, долю алкоголя в водке, плотность электролитов, мочи, концентрацию этиленгликоля, рассолов, ядохимикатов и чистоту сточных вод. Рефрактометр ИРФ-464 может быть использован в пивоварении согласно ГОСТ 12787-81 стр.5 п.2 "определения спирта и действительного экстракта рефрактометрическим методом". По этим двум параметрам согласно формуле п.3 стр.5 рассчитывают сухие вещества в начальном сусле без процесса перегонки.
Рефрактометр ИРФ-464 применяется в молочной промышленности, в сельском хозяйстве, на предприятиях общественного питания и научных лабораториях.
Сделать заявку и получить более подробную информацию по рефрактометру ИРФ-464 можно по тел. (343)219-30-21 ООО «Проммаш»

Контакт: Алексей Александрович
Размещено: 25.09.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан