Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Оптовая компания БХЛ предлагает оптовые поставки обувной косметики Sitil - крем-краска Sitil чёрная в банке с губкой, крем-краска бесцветный и мн. др.

Оптовая компания БХЛ предлагает оптовые поставки обувной косметики Sitil - крем-краска Sitil чёрная в банке с губкой, крем-краска бесцветный в банке с губкой, крем-краска тёмно-коричневая в банке с губкой, Sitil эмульсия-краска чёрная, крем-краска-самоблеск 50 мл. чёрная туба, краска для замши и нубука чёрная, краска 250 мл. аэрозоль
чёрная, губка для чистки изделий из замши и нубука, антибактериальный дезодорант 150 мл. аэрозоль, растяжитель для обуви 150 мл. аэрозоль. А также широкий ассортимент товаров бытовой химии, косметики, средств гигиены и хозяйственных товаров. У нас всегда высокое качество товара, оперативное информирование клиентов и обслуживания и доступные цены. Товары имеет всю разрешительную документацию. Доставка по Москве и всей России. Звоните! Исчерпывающую информацию о продукции Вы сможете получить на сайте www.hoztovari.ru . Обновление прайса трижды в день!!! Выезд торговых представителей и оптовых менеджеров.

Контакт: Александр
Размещено: 04.10.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.hoztovari.ru