Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Косметика и бытовая химия для магазинов – стиральные порошки, чистящие средства, шампуни и бальзамы для волос, дезодоранты и мн. др.

Компания БХЛ предлагает оптовые поставки косметики и бытовой химии для магазинов от самых популярных производителей – Проктер энд Гэмбл, (Ариель, Миф, Tide, Мистер Пропер, Fairy (Фейри) и др.), Шварцкопф (шампуни и бальзамы для волос Gliss Kur(Глис Кур), шампунь Schauma (Шаума) и др.), Loreal: шампуни Fructis (Фруктис) и Elseve (Эльсэв) и др.; Красная линия (жидкое мыло для рук, гель для душа и шампуни для волос); Жиллетт (гели для бритья Gillette и пена для бритья Жиллетт защита, кассеты и станки для бритья и др); Nivea: крем, гель для бритья и гель для душа Nivea (Нивея), дезодоранты Nivea, шампуни и мн. Др), Юнилевер (гель для душа, шампуни и бальзамы Dove (Дав), део-спрей Rexona (Рэксона), шампунь и бальзам Sunsilk (Сансилк), Timotei (Тимотей) и др) Бенкизер (стиральные порошки Dosia (Дося), чистящее средство Calgon (Калгон), чистящее Cilit Bang (Силит Бэнг), Vanish (Ваниш) и др.), Sc.Jonson (чистящее средство для стекол и других поверхностей Мистер Мускул, Туалетный
утенок, полироль для мебели Pronto (Пронто), освежитель Glade (Глэйд) и др. Также широкий выбор средств гигиены Белла, Либресс, Zewa и Zewa Plus, Мягкий знак, Мадэн-торг, Белюкс, продукция «Я самая», зубные пасты Силка, зубные щетки Silca и Gold Star много других товаров. Гибкая система скидок и низкие оптовые цены. Для магазинов - выезд торговых представителей. Наш сайт www.hoztovari.ru Доставка по Москве от 5.000 рублей! От 25.000 рублей – доставка бесплатно!

Контакт: Александр
Размещено: 10.10.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.hoztovari.ru