Коммерция   ->  

Проверка ОБЭП (УБЭП) и Налоговые проверки

Подробная программа семинара изложена на http://tax-audit.ru/services/seminars/safe.htm

Налоговые органы далеко не всегда строго придерживаются требований закона. Реальную возможность защитить свои права и добиться отмены результатов проверки дает проверяемым организациям несоблюдение налоговыми органами установленного порядка проведения проверки и оформления результатов.
На семинаре будут рассмотрены распространенные способы минимизации налогообложения и возможности, которые могут использовать сотрудники налоговых и правоохранительных органов для выявления фактов уклонения от налогов. Будет обращено внимание, что нужно предпринять организациям для того, чтобы избежать обвинения в уклонении от налогов.
Материал семинара уделяет внимание тому, как проверяющие органы определяют добросовестность налогоплательщика. Знание установленных критериев для выявления признаков недобросовестности позволит налогоплательщикам избежать негативных последствий.
В материал семинара включены примеры из судебной практики.
Материал второй части семинара посвящен проверкам, проводимым в рамках оперативно-розыскной деятельности, такими отделами МВД как ОБЭП (УБЭП), ОРБ. Будет рассказано, что вызывает интерес со стороны проверяющих органов силовых структур в деятельности организаций, как они планируют и как проводят проверки организаций, какие процедуры должны соблюдать. Что, в свою очередь, должны знать организации, как нужно подготовиться, как себя правильно вести и какие меры принимать в

Контакт: Юрий Матюхин
Размещено: 13.02.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.tax-audit.ru