Недвижимость России и зарубежья   ->  

Продаются элитные апартаменты в Ялте

Из первых рук (хозяин). Продаю уникальные апартаменты.
Украина. г. Ялта. Президент-Отель «Таврида».
Исторический центр города Ялты, ул. Набережная Ленина. 30 метров от моря. 127 кв\м. Роскошная столовая, две спальни, зал, кабинет, сауна, 2 санузла. Итальянская мебель, ванна "джакузи", плазма тв. Шикарные панорамные окна с восхитительным видом на море и горы. Авторский евроремонт – закончен Апрель 2007 . Уникальность апартаментов в том, что, аналогов, ни по квадратуре, ни по качеству планировки и ремонта непосредственно на Набережной нет и не будет, так как все строения на ул. Набережной Ленина являются историческими памятниками, и заняты гостиницами, модными магазинами и ресторанами, постройка дополнительных зданий на этой улице исключена.
Данный объект является VIP частью действующего гостиничного комплекса и может использоваться не только как роскошное жильё, но и как высоко ликвидный коммерческий объект.
Краткая историческая справка:
Таврида – памятник архитектуры, некогда входивший в число лучших гранд - отелей Европы. Общественные зоны этого раритета полностью реставрированы: мраморные фонтаны, фасад с колоннами, прозрачный свод кровли, стены толщиной 1,2м, потолки высотой до 4м, просторные террасы и веранды, мраморные лестницы с кованым ограждением и уникальные скульптуры. В разные времена в этих стенах жили: Шаляпин, Бунин, Чехов, Маяковский, Некрасов, Мусоргский, Щепкин и др.
Юрий Александрович
+380979826162. Украина.
Y2K2006@Yandex.ru

Контакт: Юрий
Размещено: 18.04.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан