Коммерция   ->  

Сотрудничество в сфере приема платежей

Суть предложения:
Организация совместного бизнеса по приему популярных платежей с помощью платежных POS-терминалов. Данные терминалы отличаются высокой надежностью и компактными размерами (не более стационарного телефона).
Форма сотрудничества:
Субдилерской договор на прием популярных платежей - ведущие сотовые операторы, Интернет – провайдеры, платное ТВ и др./ с помощью современных POS-терминалов, договор покупки или аренды POS-терминалов. Подключение электронных кассовых аппаратов супермаркетов к платежной системе.
Компания «Прогресс Телеком» предлагает своим партнерам поставку (аренда, продажа, рассрочка) полностью готового к работе оконечного оборудования для осуществления приема платежей от физических и юридических лиц, на очень выгодных для Вас условиях. Наша компания оказывает содействие в создании Вашего стабильного и прибыльного бизнеса. А так же мы осуществляем дальнейшее сопровождение и развитие Вашего бизнеса. «Прогресс Телеком» гарантирует юридическую, техническую и рекламную поддержку.
Доходная часть партнера: формируется из вознаграждения за проведенные платежи и зависит от объема принятых платежей.
Преимущества сотрудничества с «Прогресс Телеком»: самые минимальные затраты на организацию бизнеса, гарантированная поддержка головной компании, отсутствие необходимости 100% оплаты терминалов. Справедливое распределение прибыли.

Контакт: Владимир Бочкарев
Размещено: 03.08.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан