Безопасность, Охрана   ->  

RBtec - системы безопасности и охраны периметра

RBtec — Израильская компания производитель и разработчик широкого спектра систем обнаружения вторжения и охраны периметра. RBtec осуществила более чем 1000 проектов в сфере обеспечения безопасности в 24 странах мира. Среди них полная система защиты аэропортов, обычных и атомных электростанций, нефтяных и газовых трубопроводов и сооружений, насосных станций, нефтехимических подстанциий и очистных сооружений , фармацевтических фабрик и заводов по производству взрывчатых веществ, участков коммуникаций, защитных линий военных границ, банков и систем слежения для обеспечения безопасности.

Системы RBtec включают в себя передовые компьютерные технологии, эффективную электронную аппаратуру, интегрированную с передачей данных и автоматическими сообщениями в центр дистанционного управления и контроля, соединяя в одно целое все методы систем управления охраны безопасности объекта. Компания нашла уникальное решение для удержания и задержания нарушителя или злоумышленника, а также ответной реакции на вторжение, что делает её системы легко приспосабливаемыми и удобными в использовании.

Продукция компании сертифицирована всемирно признанными гражданскими и военными стандартами безопасности: US MIL- STD's и ISO9002, которые постоянно обновляются для достижения максимального качества.

Контакт: Майкл
Размещено: 07.09.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rbtec.ru