Строительство и ремонт   ->   Москва

Мокрые фасады: монтаж, консультация, комплектация объектов ...

Производим весь комплекс работ по ремонту, реконструкции и утеплению фасадов зданий и внутренних помещений. Высокопрофессиональный уровень штатных специалистов. Использование технологии и материалов ведущего европейского производителя. Обеспечиваем архитектурный и технологический надзор с момента разработки проекта до его сдачи.

Предлагаем широкий спектр строительных смесей со складов в Москве и Воскресенске: цементный обрызг, шпатлевки, штукатурки для машинного и ручного нанесения, наливные полы, краски, смеси для клинкера, кладочные смеси, клея для плитки и керамогранита, клея для натурального камня, клеящие смеси и комплектующие для систем утепления, гидроизоляционные материалы, клеящие смеси для клинкерной плитки, смеси для кладки клинкерного кирпича, затирки, грунтовки, кладочные смеси для газобетона и стеклоблоков, средства по уходу за камнем и плиткой, многое другое оптом и в розницу;

В задачи стоящие перед нашей компанией входит обеспечение юридических и физических лиц полным спектром строительной химии на максимально современном и качественном уровне с использованием продукции международного уровня качества и инновационной системы комплексного обеспечения строительных объектов.

тел/факс: + 7 (962) 927 80 34

Контакт: РАА Девелопмент
Размещено: 20.11.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан