Пошив утепленных пологов и тентов из материала Oxford 240 Oxford 420

"МОСИНВЕСТСТРОЙ" - является производителем утепленных пологов для бетона, фасадов, тепляков. Пошив на заказ классических пологов и тентов из материала Oxford, облегченных и утепленных(в качестве утеплителя - синтепон).
Укрытия для бетона, зданий, строительные тепловые завесы, зонты, летние кафе, тенты для любых конструкций (возможно нанесение эмблемы, рекламы). Материал Oxford намного легче брезента. За счет своего состава ПЭ100% или 100% нейлон (плотность 210 - 600 D) более устойчив к истиранию. Выдерживает давление 2000мм. водного столба. Влаго-, грязеотталкивающая пропитка
обеспечивает 98% защиту от проникновения влаги. Температурный режим от -50 до +160 градусов. Установка люверсов по периметру входит в стоимость тента,см. на сайте фирмы.
Любые размеры, cрочно ( 4-5 рабочих дней)
тел. 796-68-33, 8-926-343-28-24

Контакт: Михаил

Размещено: 21.11.2007

Email: написать письмо автору объявления

Сайт: не указан