Безопасность, Охрана   ->  

Охранно-пожарная сигнализация Контур, охранная система PowerMax

Основными направлениями деятельности предприятия являются:
- разработка и производство средств и систем охранно-пожарной сигнализации и центрального мониторинга, комплексной системы безопасности КонтурTM;
Структура и состав системы:
Система построена на основе общей шины, к которой подключается охранно-пожарные приборы, передающие сигналы от детекторов на пост охраны. Сигналы от охраняемых помещений могут передаваться как по проводам, так и по радиоканалу. Широкие функциональные возможности системы позволяют одинаково успешно применять её для охраны жилых зданий, предприятий торговли, учреждений, коттеджных посёлков. Для защиты охраняемых помещений могут использоваться обычные проводные детекторы и детекторы со встроенными радиопередатчиками, что позволяет при монтаже обойтись без прокладки проводов. В любом случае информация от десятков охраняемых помещений будет передана на центральный пост с точностью до отдельного детектора.
Применение устройств сопряжения Контур-1А.РМ и Контур-1АТ.РМ позволяют использовать в составе системы КонтурTM беспроводные контрольные панели POWER MAX производства компании Visonic Group.
ЗАО «НПП Импалс» является поставщиком в России продукции компании Visonic Group (Power Max).
Тел./факс: (495)221-2703, (495)221-2704

Контакт: Станислав
Размещено: 03.12.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sbkontur.ru