Недвижимость России и зарубежья   ->   Оренбургская область

Услуги по установлению границ земельных участков; кадастр, оформление земли; топографическая съемка и проектирование инженерных сетей и коммуникакций

Производим выполнение заявок физических лиц по межеванию земельных участков и оформление землеустроительных дел для получения кадастровых планов и оформления прав на земельные участки, производим исполнительную съемку подземных и наземных инженерных коммуникаций (при проектировании и по факту существования).
- Построение и развитие плановых и высотных съемочных сетей. - Определение координат геодезических пунктов и точек земной поверхности с использованием геодезических спутниковых приемников. - Составление, обновление, подготовка к изданию, копирование в графическом, цифровом и иных видах тематических (кадастровых) карт и планов специального назначения. - Топографическая съемка общего назначения и ее обновление в масштабах 1:500-1:10000. - Топографическая съемка подземных и наземных сооружений в масштабах 1:500 - 1:5000. - Проведение комплекса работ по межеванию земель с установлением (восстановлением) на местности границ земельных участков по единой государственной системе, оформлением планов (чертежей) границ земельных участков. - Инвентаризация земель городов и других поселений. - Инвентаризация межселенных земель. - Оценка стоимости права собственности и иных вещных прав, обязательств и работ в отношении недвижимого имущества.
460048, Россия, г.Оренбург, пр. Автоматики, дом 12, офис 18
Тел. офиса (3532) 99-17-80; 222-757; +8-922-539-20-05

Контакт: Andrei-wor
Размещено: 05.05.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.evrazia.siteedit.ru