Обучение и образование   ->  

Бизнес -тренинги и семинары

Образовательные услуги в сфере бизнес-коммуникации. Бизнес-тренинги и семинары. Стандартные и специальные образовательные программы для персонала.

«Мастерская руководителя» создана для решения наиболее распространенных задач в сфере повышения профессиональной компетентности сотрудников.

Цель проекта - предоставление качественных тренинговых продуктов с возможностью выбора формата, глубины и направленности обучения.

«Мастерская руководителя» предлагает воспользоваться тремя видами корпоративного обучения персонала в различных направлениях в зависимости от Ваших актуальных целей и задач.

Мастерская руководителя – CLASSIC – традиционный формат, используемый организациями для обучения персонала. Однократные, единичные тренинги, направленные на формирование определенных навыков и знаний.

Мастерская руководителя – CASE - это специальный подход к комплексному обучению, подготовке и совершенствованию Вашего персонала, реализованный в виде пяти тренинговых портфелей, имеющих в наборе от 3 до 7 семинаров-тренингов.

Мастерская руководителя – REFRESH – формат однодневных освежающих тренингов с целью актуализация забытых или требующих коррекции навыков, полученных ранее.


Образовательные услуги в сфере бизнес-коммуникации. Бизнес-тренинги и семинары. Стандартные и специальные образовательные программы для персонала.

Подробности на сайте: www.kudzilov.ru

Контакт: sadon
Размещено: 02.01.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.kudzilov.ru