Мебель, интерьер   ->  

Торговое оборудование. Торговая мебель

Мы занимаемся укомплектованием оборудования для супермаркетов, продовольственных и промтоварных магазинов, павильонов, бутиков, аптек, кафе, ресторанов, баров, столовых, прачечных.

Для удобства работы с клиентами в огромном ассортименте представлены выставочные образцы, размещенные в нашем выставочном зале общей площадью 400 м2. Это позволяет клиенту ознакомиться «в живую» с дизайном и техническими особенностями приобретаемого оборудования.

Кроме выставочных образцов, представленных в зале, поддерживается постоянный складской запас широкого перечня оборудования.

Так же имеется собственное производство, укомплектованное импортным оборудованием для изготовления корпусной, металлической, стеклянной мебели, а также из массива дерева. По проектам наших дизайнеров и конструкторов производятся торговая мебель, офисная и бытовая мебель, шкафы-купе и барные стойки. У нас выпускается широкий модельный ряд мебели исключительно по Вашим размерам. По Вашему пожеланию возможно различное заполнение мебели и широкая цветовая гамма изделий. Дополнительно возможно установление подсветки, в виде галогеновых светильников.

http://torgob24.ru/

Контакт: Торговое оборудование
Размещено: 27.01.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://torgob24.ru/