Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Свердловская область

АлтайСпецИзделия производит: блочная кустовая насосная станция (БКНС), блочно-модульные автоматизированные насосные станции

ООО "АлтайСпецИзделия" является производителем насосных блок боксов, МКНС, БКНС, УНБП. Блок-бокс насосной представляет собой мобильное здание с установленными насосами и топливораздаточной колонкой, и предназначен непосредственно для перекачки и заправки топливом.
Блок-бокс насосный приемный предназначен для приема и перекачивания топлива из автоцистерн в резервуары склада нефтепродуктов.
В блок-боксе приемном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСЦЛ-20-24Г (2-6 шт.), датчик давления, расходомеры и обратный клапаны.
Блок-бокс насосный расходный предназначен для перекачивания топлива из резервуаров склада нефтепродуктов в топливораздаточные пункты и АЗС для отпуска потребителям.
В блок-боксе расходном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСВН-80А (2-6 шт.), датчик давления обратные клапаны.
Ген. директор ООО "АлтайСпецИзделия" - Черемных Вячеслав Степанович

Контакт: ООО АлтайСпецИзделия
Размещено: 18.04.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.altsi.ru

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

АЗС, блочная, контейнерная, насосная станция. Блок-бокс, контейнера. Производство

Контейнерная АЗС, блок управления АЗС, модульные насосные станции. Производство

Контейнерная насосная станция, блочная насосная станция, модульная насосная станция, для перекачки нефтепродуктов, нефти

Контейнерная АЗС, блок управления АЗС, операторная Север

Сертифицированные модульные АЗС, мобильные АЗС

АлтайСпецИзделия предлагает топливозаправщики