Болгария Варна Загородный двухэтажный дом люкс с бассейном для продажи на Черноморском побережье

Болгария Варна Загородный двухэтажный дом люкс с бассейном для продажи на Черноморском побережье

Цена: EUR 164 000
Объект No.: 1093

Болгарское побережье Черного моря предлагает комбинацию изумительных условий для морского туризма, богатого культурного наследия и невероятной природы. Морская столица Варны дает возможности приятного отдыха на побережье, развлечении и культурный туризм.
Дом для продажа - двухэтажный. Коридор и лестница приводят к первому этажу, который имеет большая гостиная комната, кухня, спальня с ванная и туалетом, прачечной, терраса.
Другая лестница берет Вас к второму этажу, где Вы можете найти две спальни с двумя отделенными террасами и ванная.
Стены в комнатах покрыты правлениями пластыря, и они должны только быть окрашены. Ванные и туалеты должны быть закончены и снабжены всеми основными приборами. Оконные рамы - деревянные. Собственность имеет электричество и вода.
Есть телефонная линия, внутренная связь, Интернет и система для безопасности.
Во дворе есть плавательный бассейн .Дом расположен в виллная зона городе Варны.
Дом продается полностью снабженный.
Полная застроенная площадь – 150 кв.м.
Площадь сада – 335 кв.м.

----
• Агентство Маринелла - Зарубежная недвижимость в Болгарии , Египте , Испании , Марокко , Турции.
• Дополнительная информация Вы можете увидеть на нашем сайте !

Контакт: Агентство Маринелла - Зарубеж

Размещено: 27.03.2010

Email: написать письмо автору объявления

Сайт: http://bulgaria-ru.blogspot.com