Мебель, интерьер   ->  

Новое архитектурное бюро "Технология дизайна"

Чтобы реализовать Ваши желания и требования необходима серьезная работа архитекторов и строителей.
Наши специалисты детально изучат Ваши пожелания и, опираясь на свои знания и опыт, помогут Вам сформулировать требования, предъявляемые Вами к жилищу и интерьеру.
Оптимальное стилистическое и конструктивное решение интерьера помещения в целом и варианты отдельных его деталей в частности, рациональное использование пространства и света возможны лишь при совместном творческом поиске клиента и исполнителя.
Создание дизайн-проекта требует взаимного доверия и понимания. И удавшийся проект - это результат совпадения взглядов и вкусов заказчика и дизайнера.
Не менее важна и техническая сторона продвижения дизайн-проекта, к которой относят реконструкцию, перепланировку, учет инсоляции, зонирование, проектирование инженерных коммуникаций, климат-контроля помещения, разработку схемы электрообеспечения помещения, осуществление сложных фановых систем и т.п.
Не следует забывать и о том, что между идеей на чертеже и реальным воплощением стоит вопрос приобретения строительных и отделочных материалов, работа со строительными бригадами, корректировка несовпадений, возникающих в ходе работ, и т.д.
Мы спроектируем и воплотим в жизнь интерьер, который устроит Вас полностью и будет созвучен Вашему внутреннему миру.

Контакт: Сергей Вальтоев
Размещено: 23.04.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.td-art.ru/