Товары для детей   ->   Новосибирская область

Studio Portfolio – профессиональная фото и видеосъёмка.

Studio Portfolio – профессиональная фото и видеосъёмка.

Объединение профессиональных фотографов и видеооператоров города Новосибирска предоставляет услуги:
– Фотосъёмка свадьбы профессиональным свадебным фотографом Premium класса. Наших фотографов отличает большой и успешный опыт работы, высококлассное оборудование, и внимательное отношение к каждому клиенту.
– Видеосъёмка свадьбы профессиональным свадебным видеооператором. Мы используем самое современное оборудование стандарта FullHD – что обеспечивает прекрасное качество кино-картинки. А высокий класс оператора – гарантия качественной съёмки и интересного сюжета фильма.
– Студийная свадебная фотосъёмка – красивые классические фотографии со свадьбы в любую погоду.
– Студийное модельное портфолио – мы не раз делали портфолио для моделей и актёров. Поэтому заказывая портфолио для себя – вы можете быть уверены в результате.
– Фотосъёмка на открытом воздухе. Модель, профессиональный фотограф, и красивый фон – три необходимых и достаточных условия для красивой фотографии.
– Детская, семейная фотосъёмка в студии или на природе. Возможность запечатлеть на фотографии самых близких и важных людей.
– Фото, видео торжественных мероприятий и праздников. Съёмка профессионалом – гарантия хорошей и долгой памяти о важном событии.
– Рекламная, предметная и интерьерная съёмка

Наши цены:
Студийная фотосъёмка – 2400р./час.
Выездная фото- и видеосъёмка 2000р./час.
Фотосъёмка свадьбы – от 11000р.
Видеосъёмка свадьбы – от 16000р.

Контакт: Фотостудия Portfolio
Размещено: 07.09.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://studioportfolio.ru