Компьютеры (hardware, software), интернет   ->  

1С в Брянске - Компания "Верное решение!". Комплексная автоматизация, разработка сайтов

Компания "Верное решение" занимается созданием и разработкой сайтов, разработкой веб-порталов и интернет-магазинов, осуществляет комплексную автоматизацию учета: бухгалтерского, торгового и управленческого. Мы разрабатываем, создаем и строим компьютерные системы и сети, продаем компьютерную технику и торговое оборудование.

Над проектами работают 25 профессионалов различной специализации – профессиональных инженеров, сертифицированных программистов и консультантов.

Мы работаем в сфере разработки сайтов и создания систем автоматизации учета более 10 лет. Мы профи в области внедрения 1С и другого программного обеспечения для автоматизации учета.

Наша компания аттестована фирмой 1С, имеет статус 1С:Франчайзи. 1С в Брянской области является основным программным комплексом для ведения учета, поэтому к каждому клиенту мы подходим индивидуально, при необходимости дорабатывая типовые конфигурации систем.

Профессионализм наших программистов и партнерство c ведущими компаниями, такими как 1С, RU-CENTER, 1С-Битрикс и Softline позволяет нам воплощать проекты наших клиентов в жизнь.

Более подбробная информация на нашем сайте www.vernoe.ru

Контакт: Посохов Андрей Владимирович
Размещено: 04.06.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.vernoe.ru