Технологии   ->  

Ручной сканер C-Pen 20 USB

C-Pen 20 USB предназначен для ввода информации из бумажных носителей в компьютер. C-Pen 20 скопирует необходимую информацию в любое поле ввода на компьютере, где возможен ввод с клавиатуры. C-Pen 20 распознаёт: Текст: 167 языков, из них для 34-х(включая русский) имеются словари для наилучшего распознавания. Цифры. Специальные банковские шрифты: OCR-A, OCR-B и MICR (E13B).
Если Вам необходимо вводить в компьютер информацию с бумаги, но применение обычного планшетного сканера занимает много времени, то текстовый сканер C-Pen 20 USB создан для Вас.
C-Pen 20 экономит место на Вашем рабочем столе! Несмотря на малые размеры и вес ручка-сканер быстро отсканирует и тут же распознает печатный текст, цифры, банковские шрифты и одномерные штрих - коды.
Это миниатюрное устройство удобно располагается в руке и пользоваться им предельно просто: достаточно провести сканером C-Pen 20 по строке и она мгновенно отобразится на экране Вашего компьютера в любом текстовом поле ввода.
Дома. Если есть необходимость цитирования из книг и вам неудобен громоздкий планшетный сканер, то C-Pen 20 создан для Вас!
На работе. C-Pen 20 удобен как для бухгалтеров, юристов, так и для банковских служащих. Этот сканер распознает и перенесёт множество данных из бумажных носителей информации. Так же сканер способен помочь и менеджерам по работе с клиентами.
ВВОД ГТД. C-Pen 20 спасение для быстрого и безошибочного сканирования ГТД с бухгалтерских документов.

Контакт: Анна
Размещено: 21.07.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru