Недвижимость России и зарубежья   ->   Москва

Сдается в аренду 4-х этажный коттедж

Cдается в аренду новый великолепный 4-х уровневый коттедж общей площадью 900 кв.м. Участок 12 соток, ухоженный.
Дом расположен в 1,5 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе в охраняемом коттеджном поселке в живописном красивом месте "Вешки-2". Алтуфьевское шоссе является тупиковым и отличается невысокой транспортной загруженностью.
Дом полностью мебелированный и оснащен всей бытовой техникой, отделка закончена в июне этого года. В доме есть гостинная с камином, 5 больших удобных спален с с/у, кабинет, сауна, тренажерный зал, кинозал, бильярдная, зимний сад, блок для охраны, гараж на две машины. Все коммуникации центральные. В доме никто не жил.
Установлено периметровое видеонаблюдение и домофоны. Коттеджный поселок охраняемый. Постоянно проживают соседи. Рядом расположены магазины, рестораны, фитнес-центр, салон красоты и т.д. По дороге в поселок можно совершить покупки в одном из гипермаркетов "Ашан" или торговом центре " Леруа-Мерлен".
Коттеджный поселок "Вешки - 2" окружен лесом. Рядом находится Ворошиловский лесопарк, конно-спортивный комплекс, оздоровительный комплекс "Солярис" с широкими возможностями для всей семьи, а также 2 частные школы.
Дом сдается на длительный срок. 25,500$

Контакт: нина
Размещено: 18.09.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан