Строительство и ремонт   ->   Московская область

Услуга "МЕСТЕР НА ЧАС"

Если вам нужна мужская помощь по дому — сделать мелкий ремонт, ремонт высокой сложности или ремонт сантехники, вам помогут специалисты услуги «МАСТЕР НА ЧАС». Мы производим мелкий ремонт любой сложности — квартир (жилых комнат, ванных комнат, кухонь), частных домов .
Вам нужна мужская помощь по установке раковины, унитаза, ванной, необходимо поменять смесители и трубы или просто потекла труба и нужно устранить протечку — всё это помогут сделать специалисты услуги «МАСТЕР НА ЧАС». прочистка засоров канализации или слива, установка и подключение посудомоечных и стиральных машин. Мы работаем в любое удобное для вас время. Воспользоваться услугой «МАСТЕР НА ЧАС» просто и недорого.
Для проведения любых электромонтажных работ, вы можете вызвать электрика на дом. Мы производим — замену проводки, ремонт выключателей и розеток, подключение встраиваемой бытовой техники, различного электрооборудования, посудомоечных и стиральных машин, установку осветительных приборов, прокладку телефонного, телевизионного и интернет кабеля и другой мелкий ремонт.
Наши мастера на час могут всё: поменять старую дверь на новую, врезать замки, поклеить обои, уложить плитку, собрать или отремонтировать мебель, повесить карниз или люстру. Все дела по благоустройству дома на которые у вас нет сил и времени сделают за Вас наши мастера.
тел..(495) 522-02-52 : (495) 649-55-41 : (495) 649-55-42 : 8 (926) 240-77-32

Контакт: RSK-MV
Размещено: 24.11.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rsk-mv.ru