Транспортные услуги, грузоперевозки   ->   Москва

Грузоперевозки по Москве и М О

Вас приветствует транспортная компания «Trans Oil» — грузоперевозки по Москве и Московской области. Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг, который включает автомобильные грузоперевозки (Москва, Подмосковье и другие регионы России).

Обширный парк автомобилей (грузоподъемность которых — от 1,5 до 20 тонн), проверенный коллектив опытных водителей позволяет осуществлять грузоперевозки в кратчайшие сроки на короткие и дальние расстояния.
К проведению грузоперевозок заказчиком резонно предъявляются высокие требования. Заказчик хочет быть уверенным как в сохранности своего груза, так и в том, что грузоперевозка будет выполнена в срок. Качественные услуги на рынке грузоперевозок по Москве и Московской области пользуются большим спросом. Немаловажную роль при выборе компании-перевозчика играют такие факторы, как индивидуальный подход, скорость перевозки, надежность и безопасность, предоставление гарантий сохранности груза, а также наличие всех необходимых документов.

Компания «Trans Oil» уделяет большое внимание соблюдению каждого из этих пунктов, и такой подход способствует тому, что наши клиенты обращаются к нам снова и снова.

Контакт: Степан
Размещено: 27.11.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.zakaz-mashin.ru