Мебель, интерьер   ->   Москва

Дизайн интерьера. Ремонт под ключ - бара, кафе, ресторана, банков, офисов.

Дизайн интерьера. Ремонт под ключ - бара, кафе, ресторана, банков, офисов.
Проектирование коттеджей, производство барных, административных, банковских стоек.

Мы предлагаем полный спектр услуг по дизайну интерьера и комплексному ремонту помещений любой сложности. Комплексное оснащение оборудованием и мебелью стандартной и не стандартной магазинов, ресторанов, баров, клубов, салонов красоты и различных офисных помещений. Холлы гостиниц, гостиничные номера, дома отдыха, казино. Полному или частичному ремонту квартир под ключ.

ПРОЕКТЫ. ДИЗАЙН.
Профессиональные художники-дизайнеры разрабатывают компьютерный дизайн-проект помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования под СЕС. По желанию заказчика разрабатывается эксклюзивный проект и подбирается готовое оборудование и мебель по каталогам. Благодаря нашему проекту появляется возможность максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время. Профессиональные художники-дизайнеры разработают компьютерный дизайн-проект Вашего помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования. По вашему желанию мы разработаем Вам эксклюзивный проект или подберем готовое оборудование и мебель по нашим каталогам.
Благодаря нашему проекту Вы сможете максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время.

Контакт: mark65
Размещено: 19.12.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.dizainart.ru