Различные услуги   ->   Другое

СЕ Сертификация строительных изделий и материалов, Регламент 305

СЕ Сертификация строительных изделий и материалов, Регламент 305

Сертификация строительной продукции и производства по регламенту СЕ 305/2011. Выдача сертификата от европейского центра сертификации

Регламент ЕС 305/2011. Сертификация строительных изделий, конструкций и материалов в Европе

Европейский Регламент ЕС 305/2011 по строительным материалам, устанавливает правила оценки и проверки характеристик строительной продукции. С 2013 года, в обязательном порядке проводится инспекция любого производства строительных изделий и материалов, и только европейским уполномоченным органом. Органы сертификации расположенные в любых других странах не могут выполнять подобные функции.
Вся строительная продукция, вне зависимости от материала, из которого она изготовлена, подпадает в Европейском Союзе под обязательную сертификацию.
Строительные изделия и материалы для использования в строительных работах, могут быть на Европейском рынке, при условии полного соответствия европейским стандартам и директивам.
В случае если продукция в процессе процедуры сертификации СЕ подтвердила свое соответствие европейским стандартам и директивам, производитель изготовитель самостоятельно имеет право наносить CE маркировку СЕ на свою продукцию. Если такой знак отсутствует, продукция изымается с рынка.
Европейские структуры строго контролируют на рынке ЕС оборот строительных изделий и материалов. Вся строительная продукция в обязательном порядке должна быть промаркирована знаком СЕ и соответствовать следующим показателям: механическая прочность и стабильность, пожарная безопасность, гигиенические нормы, безопасность в использовании, защита от шума, экономия энергоресурсов, сохранение тепла.
В Прибалтийских и Скандинавских странах, более жесткие национальные стандарты к строительным изделиям и материалам.

СЕ сертификация и лабораторные испытания ПВХ панелей, сайдинга и т.п. Стандарт EN 13245-2:2008
Стандарт EN 13245-2:2008: пластмассы, поливинилхлоридные не пластифицированные профили для зданий. Профили или панели ПВХ-U (PVC-U) и ПВХ-UE (PVC-UE) для отделки внутренних и наружных стен, а так же потолков.
Стоимость проведения SBI тестов с выдачей СЕ сертификата соответствия с правом наносить CE маркировку - 3 500 eur.
Время проведения SBI тестов - 2 недели
Для заключения контракта на проведения SBI испытаний и получения CE сертификата требуются следующая информация:
>> Читать далее >> http://ce-certification.tiwatiwa.com/certificate/сертификация-строительные-изделия.html
Skype: tiwatiwacom

Контакт: Михаил
Размещено: 20.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://ce-certification.tiwatiwa.com/