Технологии   ->   Омская область

Технологии очистки воды

Компания "СибАкваТрейд" предлагает весь комплекс работ по обеспечению объектов промышленного, гражданского и бытового назначения инженерным оборудованием для водоочистки и химводоподготовки по заданной категории качества.

Сложившиеся деловые отношения с крупнейшими российскими и зарубежными фирмами-производителями позволяют компании "СибАкваТрейд" предлагать потребителям большой выбор оборудования в широком ценовом диапазоне.

Благодаря отработанному бизнес-процессу, технической оснащенности фирмы, клиент оперативно получает квалифицированную консультацию и предложение, как по конкретному типу оборудования, так и готовое, технологически оптимальное решение по всему комплексу водоочистки для объекта.

Работая практически по всей территории России и учитывая реальную экономическую ситуацию в регионах и отраслях, "СибАкваТрейд" проводит гибкую ценовую политику, а также предоставляет существенные скидки дилерам и постоянным клиентам.

Приоритетным направлением для компании "СибАкваТрейд" является комплексная поставка водоочистного оборудования для систем водоснабжения и водозаборных узлов в широком диапазоне производительностей (от сотен литров до сотен кубометров в час) на базе новейших технологических достижений в области водоочистки, и с применением как импортных, так и отечественных комплектующих. Все используемое оборудование сертифицировано и разрешено к применению в России.

Контакт: ООО ПТК "СибАкваТрейд"
Размещено: 19.02.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.wateromsk.ru