Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Самарская область

Комбикормовые заводы, смесители кормов, дробилки зерна, шнеки, транспортеры


«Самарский Сельхоз-Сервис» предлагает оборудование для приготовления комбикормов на ИНТЕРЕСНЫХ и ВЫГОДНЫХ для Вас условиях.
СМЕСИТЕЛЬ СЫПУЧИХ КОРМОВ (несколько типов емкостью от 500-2000кг). Конструкция смесителя стальная, сварная изготовленная из высококачественных материалов. Подвижная часть установлена на подшипниках качения. Лаковое покрытие смесителя является надёжной антикоррозионной защитой.
ДРОБИЛКА МОЛОТКОВАЯ ВСАСЫВАЮЩЕ-НАГНЕТАТЕЛЬНАЯ (несколько типов производительностью от 800 до 2500 кг/час). Устройство автоматически засасывает предназначенное для дробления зерно и подаёт его в смеситель.
ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ЗЕРНОТРАНСПОРТЕР (производительность 8 т/час). Главное назначение транспортёра - загрузка и разгрузка зерна из прицепов и со складов. Может применяться также для сушки зерна при переброске его из одной кучи на другую.
ШНЕКОВЫЙ КОНВЕЙЕР (производительность 12 т/час). Используется как перегружатель готового корма из кормосмесителя; перегружатель размельченного корма из зернодробилки или зерноплющилки; оборудование для разгрузки и загрузки зерна.
ВЕСОВЫЕ ДОЗАТОРЫ КОРМОВ (несколько видов) За дополнительной информацией по предлагаемым продукции и услугам обращайтесь по телефонам: +7(960) 811-99-42 +7(987)947-19-48;+7(846)928-11-37; e-mail shservis@mail.ru

Контакт: ООО 'Самарский Сельхоз-Сервис'
Размещено: 24.03.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан