Технологии   ->   Приморский край

Автоматическая машина для фасовки и упаковки гранулированного чая

Автоматическая машина для фасовки и упаковки гранулированного чая

Машина предназначена для автоматической фасовки и упаковки гранулированного чая или других схожих по консистенции продуктов в пакетики из фильтр-бумаги. Такой фасовочно-упаковочный автомат используется для упаковки обычных или элитных сортов чёрного, зелёного, фруктового, цветочного, фито или других сортов чая. Дозирование продукта, формирование фильтр-пакетика, фасовка чая, прикрепление нити, ярлыка, укладка чайных пакетиков, подача готовых пакетиков на внешнюю упаковку, формирование и запайка внешней упаковки, всё происходит в автоматическом режиме.
Все опции упаковочной машины легко регулируются, объём дозы чайных гранул регулируется одной рукояткой, загрузочный бункер оснащён стеклянным окошком, при помощи которого можно визуально контролировать количество продукта в баке, своевременно добавлять его.
Подача плёнки внешней упаковки контролируется датчиком по фотометке, что обеспечивает высокую точность позиционирования картинок, на упаковку наносится засечка, благодаря чему её можно легко открыть без подручных средств. Внешняя упаковка позволяет сохранить чай в свежем состоянии, что после заварки придаёт напитку более насыщенный вкус и выразительный цвет.
Фасовочно-упаковочный автомат для чая обладает высокой производительностью, надёжен в эксплуатации, прост в техническом обслуживании. Оборудование широко используется на крупных и средних предприятиях по производству и фасовки чая в конечную потребительскую упаковку.

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 10.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/pack/tea12.htm