Технологии   ->   Приморский край

Автоматическое оборудование для фасовки и упаковки гранулированного чая

Автоматическое оборудование для фасовки и упаковки гранулированного чая

Фасовочно-упаковочный автомат предназначен для упаковки гранулированного чая или других схожих по консистенции продуктов в трёхшовный пакетик из фильтр-бумаги с последующим присоединением нити, фирменного ярлычка и конечной герметичной упаковки в пакет из комбинированных полимерных материалов, что позволяет сохранить свежесть продукта и донести до потребителя истинный вкус напитка. Такие машины используются для автоматической фасовки и упаковки чёрного, красного, зелёного чая, комбинированных чаёв, фруктовых, цветочных, фито чаёв, а так же медицинских лечебных трав и других продуктов.
Упаковщик чая работает полностью в автоматическом режиме, может управляться одним человеком оператором. Готовые упаковки в определённом количестве укладываются в стопки и подаются для дальнейшей упаковки в картонные коробочки. Загрузочный бункер оснащён прозрачным окошком, благодаря чему можно визуально контролировать уровень продукта, своевременно добавлять его, а так же месильным механизмом, что в случае комбинированных неоднородных чаёв позволяет поддерживать равномерную консистенцию продукта.
Автомат для фасовки чая рационально компактно сконструирован, прост в эксплуатации, удобен в техническом обслуживании, широко используется крупными и средними предприятиями по производству и фасовки гранулированного чая в потребительскую упаковку.

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 10.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/pack/tea13.htm