Разное   ->   Украина

Купить ультразвуковую машинку

Ультразвуковая стиральная машина Солана - это Ваш главный помощник в домашнем хозяйстве . УСУ Solana настолько компактна, что Вы сможете взять ее с собой в отпуск, командировку, на дачу. Также эта машинка незаменима для мам: детские вещи желательно не только постирать, но и продезинфицировать, с чем Солана справится без труда. «Solana Biniclean» -это образец энергосберегающих технологий за 1,5 – 2 часа она отстирает 2-3 кг белья. Если увеличить время стирки УСУ проведет дезинфекцию, снимет статику, убьет вегетативную флору. Солана имеет существенное преимущество перед автоматической стиральной машиной-деликатная стирка. Износ белья 8% при сорока стирках. Постирайте свою любимую кофту 40 раз в машине-автомат и Вы увидите, что товарного вида она иметь не будет. Но основным преимуществом ультразвуковой стиральной машины является ее многофункциональность. Кроме стирки Вы также можете:
Дезинфицировать воду.
Дезинфицировать овощи и фрукты.
Мыть хрусталь, фарфор, фаянс, посуду.
Чистить ювелирные изделия.

Наши клиенты часто задают вопрос: «А чем Солана лучше чем Ретона, Колибри, Ультратон, Волкана, Биотон и другие ультразвуковые машинки?». Есть ряд преимуществ:
«Solana Biniclean» имеет гарантию 3 года. Плюс эта гарантия поддерживается сервисным центром в Киеве. Для примера, максимальная гарантия на другие стиральные машинки 2 года на «Ультратон» и «Колибри», а на «Ретону» гарантия лишь один год.
Солана на рынке с 1994 года, а на украинском рынке с 1998. За это время о

Контакт: Дмитрий
Размещено: 27.04.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://dipi.com.ua/page/solana.htm