Технологии   ->   Приморский край

Многоручьевой фасовочно-упаковочный автомат высокой производительности

Многоручьевой фасовочно-упаковочный автомат высокой производительности

Оборудование предназначено для упаковки различных пищевых, фармацевтических, промышленных и других сыпучих, гранулированных, не пылящих продуктов в четырёхшовные пакетики (пакетики САШЕ) из различных термосвариваемых материалов. В зависимости от производственных потребностей, автомат может иметь от 4 до 8 фасовочных ручьёв, за один цикл производит от 4 до 8 упаковок. Такие фасовочно-упаковочные автоматы широко используются для фасовки растворимого кофе, различных специй, приправ, лечебных трав, лекарственных препаратов и многой другой схожей по консистенции продукции.
Производственный процесс управляется PLC, который программируется через жидкокристаллический сенсорный экран, интерфейс на английском или китайском языке. Фасовочно-упаковочный автомат может оборудоваться современным плавным серво приводом или циклическим электродвигателем, оба варианта обеспечивают бесступенчатую регулировку производительности.
Температурные контроллеры сварных губок импортного производства позволяют с высокой точностью задавать температуру спайки, что обеспечивает высокое качество швов. Устройство регулировки и лазерный контроль длины нарезки упаковок, позволяют производить пакетики точно по заданным размерам. Замер длины упаковки может осуществляться по фотометке или по установленному размеру, автомат может использовать как цветные плёнки, так и прозрачные одноцветные материалы.

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 10.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/pack/granul1.htm