Разное   ->   Москва

Центрифуги ОПн-3М, ОПН-3.02, ОПн-8, ОПн-12, ОС-6МЦ, РС-6МЦ

Разработчик лабораторных центрифуг ООО"Фирма"ПОЛИКОМ" предлагает со склада в Москве центрифуги ОПн-3М, ОПН-3.02, ОПн-8, ОПн-12, ОС-6МЦ, РС-6МЦ . Стационарные лабораторные центрифуги ОС-6МЦ и РС-6МЦ предназначены для замены на рынке центрифуг устаревших моделей ОС-6М и РС-6 соответственно, выпуск которых был начат в 1976г. Центрифуги ОС-6МЦ и РС-6МЦ имеют цифровое управление, дополнительные функции-различные режимы разгона и торможения, энергонезависимую память для хранения пользовательских программ и др.
Центрифуги изготовлены в климатическом исполнении УХЛ4.2 по ГОСТ 15150-69.
Серийный выпуск центрифуг ОС-6МЦ начат в марте 2007г. и к настоящему времени это изделие уже полностью заменило центрифугу ОС-6М, серийный выпуск которой прекращен в середине 2008г.
Вниманию потребителей!
Гарантийные обязательства разработчика распространяются только на изделия, в паспортах которых стоит отметка "ПОЛИКОМ", независимо от того, где приобретена центрифуга.
К сожалению, в связи с рядом обстоятельств, возникших в последнее время, разработчик не гарантирует работоспособность изделий и не обеспечивает техническую поддержку центрифуг, не прошедших входной контроль и необходимые доработки разработчиком.

Контакт: polycom
Размещено: 18.01.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.centrifuges.ru