Строительство и ремонт   ->   Амурская область

Мостовые краны козловые краны

Бурейский крановый завод, проектирует и поставляет широкий выбор подъемно-транспортного оборудования по специализации - мостовые краны и козловые краны. Представляется три основных модели кранов мостовых - двухбалочные мостовые краны общего предназначения(в том числе взрывобезопасные), двухбалочные специальные краны мостовые ( с 2-мя тележками, магнитные, грейферные, магнитно-грейферные,
металлургические) и однобалочные краны мостовые(также взрывобезопасные ,подвесно однопролетные,опорные). Все типы мостовых кранов предназначены для осуществления перегрузочных, монтажных работ в цехах промышленных помещений и на площадках.
Из козловых предлагаются краны электрические общего назначения, электрические контейнерные, для работы с моторным грейфером, для работы с магнитной шайбой, трубчатые. Предназначены для обслуживания складов, длинномерных,штучных и других грузов, открытых площадок промышленных предприятий.
Мостовые и козловые краны оборудуются ограничителями грузоподъемности с регистрами параметров, кондиционерами, грузозахватными механизмами, грузоподъемными электромагнитами и грейферами.

Контакт: БУР-КРАН
Размещено: 14.08.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.burkran.ru