Безопасность, Охрана   ->   Приморский край

Авто видеорегистратор CarGuard SGS 03N -видеоСвидетель при ДТП

Автомобильный видеорегистратор Carguard SGS03N со встроенным ЖК 3.5” монитором и CCD камерой Sony. Запись 640x480 дорожной ситуации на карту SD. Установка истины в случае дтп,при нарушениях пдд, подстав на дорогах, в спорных вопросах на дорогах,неправомерных действиях ГИБДД,вымогательства,нанесения ущерба. ооо Восток ТехноДВ jpstyle точка ру - исключительные права на распространение и продажу видеорегистраторов CarGuard в России. Защищено международным патентом.Автомобильный видеорегистратор «CarGaurd» - ваш видеоСвидетель при ДТП
Водителей, которые ни разу не попадали хотя бы в мелкое ДТП, практически нет. Добавьте к этому все случаи, когда вас пытались оштрафовать за нарушения, которые вы не совершали. Доказать сотруднику ДПС, что вы не проезжали на красный свет, не пересекали сплошные полосы и не въезжали под «кирпич» - практически невозможно. В подобной ситуации без независимого свидетеля обойтись просто невозможно. Сегодня мы расскажем вам об уникальном приборе, с помощью которого можно защитить себя на дороге от подстав, вымогательств, взяток, а также доказать свою невиновность в случае ДТП. Речь пойдет об автомобильном видеорегистраторе.
Справка АМ: DVR (англ. Digital Video Recorder, цифровой видеорегистратор) — устройство, предназначенное для записи, хранения и воспроизведения видеосигналов с аналоговых видеокамер в системах видеонаблюдения.

Контакт: Сергей Григорьевич
Размещено: 18.09.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.jpstyle.ru/spycam.pdf