Технологии   ->   Приморский край

Автомат асептического розлива ТЕТРА-ПАК

Автомат асептического розлива ТЕТРА-ПАК



Оборудование предназначено для асептического розлива различной продукции в упаковку типа ТЕТРА-ПАК/ТЕТРА-БРИК, используется различными пищевыми предприятиями для упаковки молока, молочной продукции, натуральных соков, кофе, чая и прочего.
В сравнении с полимерной и стеклотарой упаковкой, ТЕТРА-ПАК обладает рядом преимуществ. Упаковка полностью изолирует продукт от воздействующих факторов окружающей среды, таких как пыль, грязь, влага, насекомые, ультрафиолетовые лучи и прочее. Асептический тип розлива позволяет уничтожить практически все бактерии и микроорганизмы, способные вызвать заражение продукта. Упакованную в ТЕТРА-ПАК продукцию можно хранить при комнатной температуре, при этом срок годности в зависимости от продукта составляет 6-12 месяцев. Потребитель получает продукт с первозданными полезными и питательными свойствами, оригинальным вкусом и свежестью. Это преимущество так же положительно влияет на транспортировку продукции, исчезает потребность использования специальных холодильников, что значительно снижает стоимость перевозок на большие расстояния.
Материал изготовления ТЕТРА-ПАК обладает лёгкостью и высокой прочностью. Упаковка легко транспортабельна, устойчива к различным механическим повреждениям. Пакет так же легко вскрывается, благодаря плоскому дну его легко можно ставить без использования дополнительной жёсткой тары. Упаковка так же компактна, занимает гораздо меньший объём, в сравнении с традиционными бутылками и банками.
Упаковка ТЕТРА-ПАК изготавли

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 05.04.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/