Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Москва

Сканеры штрих кода в современном мире.

Сканер штрих кода - это компактное устройство, которое считывает штрих код с упаковки товара и заносит информацию в компьютер или кассовый аппарат. На рынке существует огромный выбор сканеров различного вида. И поэтому подобрать нужный сканер штрих кода вам помогут специалисты компании «САОТРОН». Важно помнить, что выбрав дорогой и высокоскоростной сканер Вы не всегда сможете получить желаемый результат, т.к. для разных отраслей требуются разные штрих сканеры.
Ручной контактный сканер Zebex Z-3000 незаменимый элемент на современном предприятии. Так же Zebex Z-3000 обладает встроенным декодером для декодирования наиболее распространенных штрих кодов.
Радиосканер CipherLab 1266 поставляемый компанией «САОТРОН»,
обладает высокой скоростью сканирования, которая достигает 35 скансек. на расстоянии до 63 см вне зависимости от внешнего освещения, как при полной темноте, так и при ярком солнечном свете.
Наиболее популярная в России модель сканера штрих кода является Cipher lab 1021 series поставляемая компанией «САОТРОН». Это контактный, светодиодный сканер с очень низким энергопотреблением до 38мА. Так же имеют отличное соотношение ценапроизводительность. Работа со сканером Cipher Lab 1021 Series легка и не требует специальных знаний и навыков.Сделать правильный выбор и не ошибиться в столь обильном разнообразии моделей сканеров штрих кода, Вам с радостью помогут разобраться специалисты компании «САОТРОН»

Контакт: САОТРОН
Размещено: 30.03.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru