Книги и журналы   ->   Санкт-Петербург

Распространение по почтовым ящикам в СПб

РА «Арт-Эффект» осуществляет доставку печатной продукции (листовки, буклеты, каталоги, журналы, газеты, конверты) по почтовым ящикам в жилых домах и по юридическим лицам (direct-mail). Мы работаем во всех районах С.Петербурга, в том числе – в центре города: центральный, адмиралтейский, петроградский, В.О. (старый фонд).
Также в нашем агентстве Вы можете изготовить дизайн-макет, напечатать печатную продукцию и распространить (3в 1) – это зачастую экономит Ваше время и силы.
Наших клиентов мы консультируем по вопросам создания эффективной печатной рекламы (формирования рекламного предложения и его дизайн) и составляем индивидуальные адресные базы.
Рекомендуем обратить особое внимание на выбор подрядчика при заказе таких видов рекламы как direct-mail и распространение по почтовым ящикам, так как эти виды рекламной рассылки на практике доказали свою эффективность и действительно РАБОТАЮТ (естественно, при правильном оформлении и качественной доставке рекламного предложения).

Стоимость доставки зависит от вида доставки (адресное, выборочное, сплошное, безадресное), от типа жилья (старый фонд, новостройки, ДПК, «корабли» и т.д), от веса и формата печатной продукции, от количества доставляемой продукции.

Звоните нам, будем рады ответить на любые вопросы!

Контакт: Марина
Размещено: 31.03.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://art-effect.ru