Различные услуги   ->   Свердловская область

Услуги по антикоррозии

Компания «ПОЛИМЕРТРЕСТ» предлагает напыляемые полимерные и пробковые материалы: "Субертрес"-экологически чистый продукт,напыляемое пробковое покрытие.горючесть Г1, толщина 0,8см, напыляется, коллеруется по цвету, тепло и гидроизоляция кровли, фасада и т.п.
- продажа и приобретение, ремонт и обслуживанию криогенного и сопутствующего оборудования, сосудов для технических газов.
- Полный комплекс услуг в сфере антикоррозийной защиты металлических конструкций, опор и оборудования, в том числе подготовка поверхностей (очистка абразивами или гранулами сухого льдом). Бластинг гранулами сухого льда.
- Работы по нанесению полимеров (полимочевин и пенополиуретанов), продажа материалов Алькор, Хантсман,Полишилд и отечественных производителей. Это бесшовное покрытие тепло-, гидро- и шумоизоляции, кровельное покрытие, и покрытие для фундаментов со сроком службы до 50 лет.
- Разнообразный выбор технологичных лакокрасочных материалов США фирмы АИС, .
- Предоставление на условиях аутсорсинга и аутстаффинга квалифицированных специалистов (маляров,пескоструйщиков, мастеров) для выполнения краткосрочных работ.
Сотрудничая с нами, Вы оцените наш ответственный подход к работе, предлагаемую гибкую систему цен и стремление к взаимовыгодным отношениям.

Контакт: ООО "Полимертрест"
Размещено: 08.11.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.polimertrest.ru