Обучение и образование   ->   Санкт-Петербург

Балтех-Центр – подготовка технического и ремонтного персонала промышленных предприятий

Подшипниковые узлы, их надежность и долговечность Повреждения подшипников приводят к аварийным ремонтам машин и вынужденному простою оборудования, влекущим за собой колоссальные убытки. В данном разделе раскрываются основные моменты связанные с потерей надежности подшипникового узла на всех его жизненных стадиях (производство, закупка, входной контроль, хранение, монтаж, эксплуатация и ремонт узла).
Методы, технологии и инструмент обеспечния надежности подшипниковго узла Готовые решения в области обеспечения надежности подшипниковых узлов. Является весомым дополнением к предыдущей теме в части практического решения задачи обеспечения надежности подшипникового узла.
Современные средства центроки, балансировки, ТДиНК при эксплуатации промышленного оборудованя Расцентровка и дисбаланс роторов– являются основными причинами повышенной вибрации промышленных агрегатов и влекут за собой повышенную нагрузку на узлы машины. В данной теме приводятся как теоретические сведения в области НКиТД промышленного оборудования, а также приводится обзор мировых достижений для решения практических задач. Качественная работа системы ТОиР невозможна без подготовки технических специалистов в области НКиТД и оснащения современными аппаратными средствами. Выбор аппаратных средств необходимо производить из конкретных технических задач, правильная постановка которых невозможна без специальной подготовки специалиста.

Контакт: Бушурова Валентина
Размещено: 20.04.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.baltech-center.ru