Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Самарская область

Энергосберегающие светильники промышленные

Энергосберегающие светильники промышленные

ООО «Волгасветосервис» производит энергосберегающие люминесцентные промышленные светильники нового поколения ЛСПО-01-2х58 и ЛСПО-01-4х58.
С их помощью достигается экономия электроэнергии от 2-х до 4-х раз по сравнению с широко распространенными системами освещения.
Окупаемость переоборудования за счет экономии электроэнергии от 10 до 18 месяцев.
Срок службы ламп до 5 лет при восьмичасовом рабочем дне. Мягкий, равномерный, экологичный свет. Великолепная цветопередача и отсутствие вредной для глаз пульсации. Работает бесшумно, при температурах от -25 до +50.
Наши энергосберегающие промышленные светильники - альтернатива устаревшим светильникам на лампах ДРЛ, реальная экономия средств за электроэнергию в разы, и превосходный свет.
Это тот свет, который должен быть на каждом производстве. Мгновенный пуск, бесшумная работа светильника. Независимость от поставщиков комплектующих. Низкая цена на комплектующие. Гарантия.
Ищем дилеров в регионах.
Мы проиводители и авторы полезной модели. Наши энергосберегающие промышленные светильники можно использовать на высоте от 4 до 30 и более метров, на самых разных площадях самого разного предназначения.
Пишите! Звоните! Будьте первыми, не ждите пока это сделают конкуренты. +7 906 338 65 03

Контакт: Юрий
Размещено: 30.12.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан